Готовимся к новому курсу!

«Радуга» ожидает коллег из Сербии. Приезд BDA-терапевтов запланирован в феврале. Реабилитологи вновь посетят Омск, чтобы проконсультировать родителей, обучить их следующему курсу методики и отследить динамику в развитии каждого пациента. Немаловажным станет и обсуждение открытия в нашем городе центра BDA-терапии на базе БЦПД «Радуга».

Но пока мы хотим поделиться промежуточными результатами работы некоторых наших подопечных семей. На фото-тестах можно увидеть состояние детей с разницей в полгода. Основатель BDA-метода Владимир Добриевич очень высоко оценивает старания родителей, которые ежедневно занимаются BDA: «Очень искренне говорю родителям всегда, что есть определённая последовательность в занятиях. Если представить желаемую цель в виде ствола дерева, то некоторые плоды можно будет получить легко, потому что они висят на первых ветках. Чтобы дотянуться до следующих веток, нужно поработать определённое время. Для каждого ребёнка оно будет своим».

Присоединяйтесь к тем, кто помогает «Дому радужного детства», к тем, кто не остаётся равнодушным перед детской бедой.

Угрюмый завтрак

Артему 6 лет. В его голове уже носятся случайные масли о том, почему все так? Почему другим детям тоже 6 лет, а они за окном носятся во всю, кричат, смеются, дерутся, валяются в снегу? А тут – пытаешься встать, и не получается. Почему?

Подробнее 22 ноября 2019 года

Россия всё-таки в норме: дети, брошенные на произвол судьбы

Несколькими днями ранее нас порадовал Москаленский район. Тяжело больные дети в срок получали необходимые лекарства и питание от поликлиник – бесплатно, как завещал закон. Но оказалось, что детская выездная паллиативная служба БЦ «Радуга» просто удачно попала в семьи счастливчиков

Подробнее 01 февраля 2019 года

«Радуга» делает то, с чем государство не справляется

В России озаботились помощью паллиативным больным только с октября 2018 года

Подробнее 03 января 2019 года
Подписаться на рассылку