Страховая компания «Капитал» и «Российский красный крест» передали гуманитарную помощь подопечным «Радуги»

Паллиативная служба «Радуги» #Паллиатив_на_выезде_точка_омск работает при поддержке Фонда Президентских грантов.

Мы доставили фрукты, соки и печенье детям с тяжелыми заболеваниями. 

Сотрудники выездной паллиативной службы «Радуги» стараются не навещать подопечных с пустыми руками. В очередные две поездки по Москаленскому району и Омску мы взяли с собой гуманитарную помощь от страховой компании «Капитал» и омского отделения общественной организации «Российский красный крест».

Организации заинтересовалась работой службой паллиативной помощи нашего благотворительного центра и, в частности, хосписом «Дом радужного детства». Сотрудники передали для подопечных несколько ящиков с фруктами, соком и десертом.

Подарков хватило на восемь семей, в том числе многодетных. Вы тоже можете поучаствовать в добром деле – помощи детям с тяжелыми и неизлечимыми заболеваниями. Мы готовы рассмотреть самые разные варианты сотрудничества. Обращайтесь в отдел корпоративных программ по телефону (3812) 24-68-60, dobro@raduga-omsk.ru.

Все двери закрыты. Как людям с инвалидностью выжить в России?

Прочувствуйте эту гениальную иронию — в здании комиссии по инвалидности нет пандусов

Подробнее 19 июня 2019 года

… мы говорим: «До встречи!»

В «Доме радужного детства» есть добрая и приятная традиция – «вечер признаний». Последний вечер заезда, когда всей большой семьей, сотрудники, дети и их родители – собираются на последнюю встречу в каминном зале. В снежный зимний вечер 24 декабря завершился последний в этом году заезд неизлечимо больных детей с мамами в «Доме радужного детства». Позади почти […]

Подробнее 24 декабря 2020 года

День открытых дверей в «Доме Радужного Детства»

5 октября состоится масштабная экскурсия в «Доме Радужного Детства» для всех!

Подробнее 23 сентября 2019 года
Подписаться на рассылку