С Новым годом!


Дорогие друзья, до конца года осталось совсем немного! Ещё чуть-чуть — и мы все вместе переступим порог, за которым нас ждут новые, наполненные неизвестностью 366 дней.

Это был непростой, но хороший год. Каждый день мы с вами помогали тяжелобольным детях – к сожалению, в Омской области их множество. Тем, которым каждый день приходится бороться с недугами, проходить реабилитации, учиться жить со своей болезнью. Помогали их мамам и папам, которые забыли о себе и живут для того, чтобы жил их ребёнок.

Благодаря вашей помощи они получали лекарства, медицинское оборудование, а, главное – начинали понимать, что не одни в этом мире. Мы с вами делали всё, что могли – лишь бы жизнь этих детишек менялось к лучшему.

Все мы верим в чудеса – потому, что знаем: они случаются! Все мы, вроде бы обычные люди, творим чудо своими руками и по-своему. А ещё говорят: как встретишь год, так его и проведешь. И сейчас самое время заняться добрыми делами, которые наполнят это волшебное время особым смыслом и по-новогоднему праздничным настроением. Что для этого нужно? Простое человеческое желание творить добро. Загляните в раздел «Нужна помощь». Подопечные «Радуги» — совсем разные дети, но общее у них одно: мы все, вместе, можем сделать их жизнь лучше и подарить им чудо.

В эти праздничные дни коллектив «Радуги» хотел бы пожелать, чтобы и с вами тоже происходили волшебные события, чтобы сбывались мечты и удавались все начинания. Пусть будущий год станет для вас временем замечательных достижений и открытий, дерзаний и перемен к лучшему. И пусть рядом будут те, кто вам дороги.

С Новым годом, друзья!

В хосписе стреляют

В «Доме Радужного Детства» вновь прошел день красоты для мам

Подробнее 02 сентября 2019 года

Выездная паллиативная служба «Радуги» узнала, как живут её подопечные в Азово

Выезд паллиативной службы благотворительного центра помощи детям «Радуга» — всегда событие. Это не только визиты к подопечным, но и поиск новых семей, нуждающихся в помощи. В районах таких семей, о которых предпочитают не помнить, оказывается, хватает. Как говорят родители ребятишек, врачи просто не знают, как лечить, им неизлечимо больные дети не очень-то нужны. В результате […]

Подробнее 08 декабря 2020 года

Велопробег по России

#ПУТЬПОМОЩИ

Подробнее 01 июля 2019 года
Подписаться на рассылку