С 8 МАРТА 

В самый лучший праздник весны мы спешим поздравить мам наших подопечных

Не передать словами, что значит мама в жизни каждого ребёнка. Ведь это его самый родной человек, самый близкий друг, его МИР!

Мама знает своего ребёнка лучше всех. Именно поэтому мы всегда стараемся узнать мнение мамы о том, что он любит, чему радуется, о чём мечтает. И это оказывается самый верный путь для того, чтобы подружиться с ребятами, чтобы они перестали бояться, а начали доверять.

Как часто вы оставляете все свои желания где-то в глубине себя и посвящаете каждую минуту своему чаду. Вы – герои, и мы никогда не перестанем восхищаться вами: красивыми, добрыми, сильными, искренними и любящими.

Мы, конечно, видим ваши горькие слёзы и вашу боль, но ещё мы видим вашу силу, веру и безграничную любовь к своим детям. Без преувеличения – эта любовь способна на всё!

Оставайтесь такими же прекрасными, дарите миру свою красоту и, пусть всегда ваше сердце будет наполнено любовью

С праздников вас, милые женщины

Здесь нам дали надежду

«Мы своими глазами увидели, что мы… можем. Что можем своими силами. Даже ребенок… поверил в себя. Дома, когда говоришь ей, что заниматься надо, ну, мама сказала и сказала. А тут посторонние… донесли. Объяснили. Здесь мы почувствовали, что до нас кому-то есть дело!» — голос мамы дрожит и прерывается. Она и не пытается сдерживать слезы. Но […]

Подробнее 05 мая 2021 года

Печенюшками в копилку хосписа

Школьники устроили ярмарку и пожертвовали детскому хоспису 71 тысячу рублей.

Подробнее 23 сентября 2019 года

В «Дом Радужного Детства» приедут китайские специалисты!

«Радуге» удалось подписать партнерское соглашение о сотрудничестве с Государственным госпиталем при научно-исследовательском центре традиционной китайской медицины города Далянь

Подробнее 12 ноября 2019 года
Подписаться на рассылку