Яркая и креативная! У сотрудников хосписа-новая форма

Сотрудники хосписа особо отметили радужный логотип-аппликацию на футболках.

Яркие, креативные и очень нужные подарки для сотрудников и подопечных «Дома радужного детства» приготовила компания «Staff Brothers». Её специалисты придумали, сшили и привезли в Подгородку униформу для инструкторов, массажистов, терапевтов, администраторов хосписа, а также цветные фартуки для детей. «Для нас это был особенный заказ. Эти футболки, брюки и фартуки униформой-то назвать сложно.

Скорее, домашняя одежда для комфортного пребывания в особой среде. В «Доме радужного детства» столько тепла и уюта, что хочется поддержать все старания коллектива», — рассказывает руководитель «Staff Brothers» Анна Долганёва.

Сотрудники хосписа особо отметили радужный логотип-аппликацию на футболках. Символика благотворительного центра сделана вручную. Каждая её деталь это не просто креативное украшение, а целый игровой элемент для развития мелкой моторики и мышления у детей. Детали легко отрываются от футболки и крепятся обратно: они на липучках. «Такой дизайн-подход подопечные «Дома радужного детства» оценят точно», — уверена команда хосписа.

 

Неметафорически встать на ноги

— Это детская подростковая болезнь.

— То есть, когда он вырастет, он станет здоровым?

— Нет. Вы не поняли. Это детская подростковая болезнь. То есть ваш сын не доживет до взрослой жизни.

Подробнее 03 декабря 2019 года

«Радуга» делает то, с чем государство не справляется

В России озаботились помощью паллиативным больным только с октября 2018 года

Подробнее 03 января 2019 года

«Дом радужного детства» сияет от улыбок и детского смеха

Идёт третья неделя реабилитации в «Доме радужного детства». Дни у ребятишек очень насыщенные – они расписаны буквально по минутам: массаж, АФК, физиопроцедуры, бассейн, канистерапия, солевая пещера, кислородный коктейль и многое другое. ☀️ Мамы радуются результатам. Так, у Алёши стали сильнее руки, Захар стал более активным, а Ванюша, наоборот, спокойным, учится самостоятельно садиться. Незнакомые специалисты, стали […]

Подробнее 18 декабря 2020 года
Подписаться на рассылку