Яркая и креативная! У сотрудников хосписа-новая форма

Сотрудники хосписа особо отметили радужный логотип-аппликацию на футболках.

Яркие, креативные и очень нужные подарки для сотрудников и подопечных «Дома радужного детства» приготовила компания «Staff Brothers». Её специалисты придумали, сшили и привезли в Подгородку униформу для инструкторов, массажистов, терапевтов, администраторов хосписа, а также цветные фартуки для детей. «Для нас это был особенный заказ. Эти футболки, брюки и фартуки униформой-то назвать сложно.

Скорее, домашняя одежда для комфортного пребывания в особой среде. В «Доме радужного детства» столько тепла и уюта, что хочется поддержать все старания коллектива», — рассказывает руководитель «Staff Brothers» Анна Долганёва.

Сотрудники хосписа особо отметили радужный логотип-аппликацию на футболках. Символика благотворительного центра сделана вручную. Каждая её деталь это не просто креативное украшение, а целый игровой элемент для развития мелкой моторики и мышления у детей. Детали легко отрываются от футболки и крепятся обратно: они на липучках. «Такой дизайн-подход подопечные «Дома радужного детства» оценят точно», — уверена команда хосписа.

 

Впервые мы никуда не торопились

Мамы о «Доме Радужного Детства»

Подробнее 19 сентября 2019 года

Благотворительная миссия доктора Махера

Всё больше родителей тяжелобольных детей выбирают для своих чад ортезы из термопластика. В августе специально для того, чтобы изготовить корсеты и туторы, а также сделать коррекцию изделий, в Омск из Санкт-Петербурга приехал доктор Махер.

Подробнее 29 сентября 2022 года

Когда помощи нигде нет

Доступная среда. В Европе это масштабная кампания во благо населения с различными заболеваниями – в России это как всегда бравурный апологет, который красуется лишь на бумаге со штампами.

Подробнее 20 декабря 2018 года
Подписаться на рассылку