С 8 МАРТА 

В самый лучший праздник весны мы спешим поздравить мам наших подопечных

Не передать словами, что значит мама в жизни каждого ребёнка. Ведь это его самый родной человек, самый близкий друг, его МИР!

Мама знает своего ребёнка лучше всех. Именно поэтому мы всегда стараемся узнать мнение мамы о том, что он любит, чему радуется, о чём мечтает. И это оказывается самый верный путь для того, чтобы подружиться с ребятами, чтобы они перестали бояться, а начали доверять.

Как часто вы оставляете все свои желания где-то в глубине себя и посвящаете каждую минуту своему чаду. Вы – герои, и мы никогда не перестанем восхищаться вами: красивыми, добрыми, сильными, искренними и любящими.

Мы, конечно, видим ваши горькие слёзы и вашу боль, но ещё мы видим вашу силу, веру и безграничную любовь к своим детям. Без преувеличения – эта любовь способна на всё!

Оставайтесь такими же прекрасными, дарите миру свою красоту и, пусть всегда ваше сердце будет наполнено любовью

С праздников вас, милые женщины

«Дом Радужного Детства» посетил Министр здравоохранения Омской области Дмитрий Вьюшков

Дмитрий Вьюшков впервые посетил Омский детский хоспис

Подробнее 28 мая 2019 года

На реактивной тяге — с улыбкой и слезами

Для кого-то приключения — это джунгли или спуск по горной реке. А бывает и так, что испытанием может стать проезд в автобусе среди простых людей

Подробнее 19 декабря 2019 года

Заряженные на победу

Данилу 5 лет и он – настоящий борец! Причем доказывает это с самого рождения!

Подробнее 27 октября 2020 года
Подписаться на рассылку