«Дом радужного детства» сияет от улыбок и детского смеха

Идёт третья неделя реабилитации в «Доме радужного детства». Дни у ребятишек очень насыщенные – они расписаны буквально по минутам: массаж, АФК, физиопроцедуры, бассейн, канистерапия, солевая пещера, кислородный коктейль и многое другое. ☀️

Мамы радуются результатам. Так, у Алёши стали сильнее руки?, Захар стал более активным?, а Ванюша, наоборот, спокойным, учится самостоятельно садиться?.


?Незнакомые специалисты, стали так близки.  Дети с удовольствием приходят на процедуры к тёте Свете, Ане и Карине, дяде Саше и Ринату, делятся впечатлениями с тётей Ирой и Ксюшей. Все ребята без исключения полюбили плескаться в бассейне?, а ещё общаться с хвостатым «доктором» Мартином?. Сеансы Монтессори-терапии сделали детей более умелыми и самостоятельными, ведь это так важно – жить в полную силу, ярко и интересно.

✨Мамам тоже не приходится скучать. Помимо посещения своих процедур, они обучаются делать своим чадам АФК и массаж, чтобы после курса реабилитации в ДРД они с детьми могли дома продолжать заниматься.?

«Дом радужного детства» работает для того, чтобы  неизлечимо больные дети стали счастливее.

Помогите «Дому Радужного Детства», что бы и дальше дети со своей семьей получали надежду и лечение.

Сделайте пожертвование у нас на сайте

?Отправьте СМС на номер 3434 со словом «Радуга» и суммой пожертвования, например: РАДУГА 200

Заплатка на систему

… как заплатка, самодельное дополнение для корявой системы

Подробнее 29 января 2020 года

Вечер признаний в «Доме Радужного Детства»

Наш традиционный вечер признаний с детьми и родителями – это время откровений, теплых слов и незабываемых эмоций.

Подробнее 30 июня 2022 года

Ведущий телеканала НТВ теперь с «Радугой»

Дмитрий Завойстый вошел в наш Попечительский Совет! С утра пораньше – только хорошие новости! Друзья, мы с гордостью и радостью сообщаем о том, что Дмитрий Завойстый, ведущий программы «Сегодня» на канале НТВ, вошел в Попечительский Совет центра «Радуга»! По словам Дмитрия, его решение стать попечителем центра стало результатом осознанной потребности и готовности к тому, чтобы […]

Подробнее 19 января 2021 года
Подписаться на рассылку