Валерий Алексеевич, с Днем рождения!

Коллектив «Радуги» поздравляет Валерия Алексеевича Евстигнеева, руководителя Центра, с Днем рождения и желает всего самого доброго!

Сегодня, 29 марта, День рождения отмечает руководитель Центра «Радуга» Валерий Алексеевич Евстигнеев. Все дела нашей организации уже более двадцати лет находятся под контролем этого человека!

Что можно сказать о человеке, который выбрал делом своей жизни важную и благородную миссию помогать тем, кто в этой помощи нуждается? Валерий Алексеевич своим личным примером вдохновляет всех нас никогда не останавливаться, не сдаваться и не сворачивать с выбранного пути в минуты сомнения.

А ещё Валерий Алексеевич наш вечный двигатель и наш личный источник энергии. Благодаря его целеустремленности, энергичности и доброте наша «Радуга» растет, крепнет и развивается! Он вкладывает душу во всё, что делает и это, конечно же, чувствуют окружающие люди, наши подопечные и их семьи!

Мы от всей души желаем Вам, Валерий Алексеевич, крепкого здоровья, отличного праздничного настроения, реализации всего задуманного и удовлетворения уже сделанным, внимания близких и родных, тёплых улыбок наших подопечных, сердечных пожеланий коллег и партнёров, новых свершений, творческих идей. Хочется, конечно же, пожелать и нашему Центру новых успешных этапов, отзывчивых благотворителей и верных партнеров! С днем рождения!

Дети, поцелованные Богом

На долю мам неизлечимо больных детей выпадает много испытаний. Не все справляются. Мамы, приезжающие с ребятишками в «Дом радужного детства» имеют за плечами огромный опыт. Для них важно дать ребенку лучшую жизнь и они стараются сделать для этого возможное и невозможное.

Подробнее 28 августа 2020 года

Изоляция в коробке

«Температура шпарила. Судороги шпарили. Худой, как трость»

Подробнее 15 января 2019 года

Хоспис воняет бинтами

Благотворительность в России – дело неблагодарное

Подробнее 13 февраля 2019 года
Подписаться на рассылку