Московский певец даст благотворительный онлайн-концерт в поддержку подопечных «Дома радужного детства»

Россия сегодня, 8 июля, отмечает День семьи, любви и верности. С этим праздником всех наших подопечных и их родителей поздравит российский исполнитель Даниил Корин. Расскажем немного про нашего нового друга. Даниил – российский исполнитель, работающий в различных музыкальных жанрах: от популярной до классической музыки.

Он снискал славу в социальных сетях, где публиковал ремейки на песни известных артистов, перепевая композиции в присущем ему вокальном стиле. Слушателям эти треки пришлись по душе, аудитория артиста быстро выросла, принеся ему общероссийскую популярность.

Сейчас эстрадная жизнь исполнителя весьма насыщенна. Он регулярно принимает участие в различных культурных мероприятиях. Также Корин частый гость в эфире программ на федеральных каналах. Совсем недавно зрители могли наблюдать его в передаче «Привет, Андрей!» на «Россия-1», в выпуске, который Андрей Малахов посвятил ресторанным композициям.

Артист много времени уделяет авторскому блоку – пишет собственные песни, которые с большим удовольствием слушают зрители по всей стране.На сцене и в жизни Даниил добрый, сопереживающий и помогающий людям человек. В этот день он исполнит известные и многими любимые композиции, а заодно напомнит, как важно в жизни поддерживать и отдавать.

Даниил в нашей группе Вконтакте проведет онлайн-концерт и исполнит для слушателей шедевры советской и российской эстрады в поддержку подопечных хосписа «Дом радужного детства».

Кстати, во время трансляции каждый зритель может пожертвовать любую сумму на лечение подопечных центра «Радуга» и хосписа «Дом радужного детства». Прямая трансляция концерта будет доступна сегодня, 8 июля, в 16:30 по омскому времени в нашей группе.

Присоединяйтесь, будет здорово!

Мы бесконечно рады и благодарны Даниилу за его решение поддержать центр «Радуга» и наших подопечных!

Дети на краю страны

25 сентября выездная паллиативная служба благотворительного центра «Радуга» навестила четырёх больных детей в Нововаршавском районе, проехав четыре же сотни пыльных и разбитых километров.

Подробнее 27 сентября 2019 года

Новый заезд – новые надежды!

В «Доме радужного детства», первый в 2021 году, состоялся! Встречи всегда радостны и волнительны. В голове проносится миллионы вопросов: как там будет? Как всё пройдёт? А что подумают? А как воспримут? А понравится ли? А будет ли польза? А будет ли помощь? А будет ли результат? Мы всегда волнуемся перед новым заездом больных детей в […]

Подробнее 20 января 2021 года

Святочная история в Черлаке

Черлакский предприниматель Александр Шубенко не забывает о нуждающихся даже в пору предновогодней суматохи. Недавно он снова отправил посылку с подарками Надежде Бескровной и ее трем дочерям.

Подробнее 19 декабря 2019 года
Подписаться на рассылку