Наводить порядок в Центре социальной адаптации приехали сразу одиннадцать членов нашей большой и дружной семь

Наш Центр социальной адаптации преображается с каждым днем. Совсем недавно мы рассказывали о том, что началась укладка плитки на лестнице, а накануне к нам приехали наши чудесные мамочки.

Почти все они познакомились на первом заезде в «Дом радужного детства», и нашли время и силы, чтобы помочь навести порядок после ремонта.Их сплоченность не может не вдохновлять. Эти прекрасные и сильные духом женщины с заразительным энтузиазмом принялись отмывать, отчищать, отскабливать все, что попадалось под руку. Три подружки взялись драить большой зал на втором этаже под заводную музыку. Остальные отправились на третий этаж, где мыли кабинеты и необычную ванную комнату в желтых тонах.

Приехали с мамами и маленькие помощники, которые никому не давали скучать.

Впервые с момента реконструкции в коттедже зазвучали детские голоса.

Вместе мы разбиваем все стереотипы и доказываем, что наши благополучатели – это не ленивые иждивенцы, а члены огромной дружной семьи под названием «Радуга». Здесь каждый заботится друг о друге. Здесь нет чужих, здесь только свои – такие родные и любимые!

Центр социальной адаптации, как и хоспис «Дом радужного детства», будет существовать исключительно благодаря пожертвованиям неравнодушных людей со всего мира.

Сейчас нам требуется 3 миллиона рублей для приобретения специализированного лифта, в котором родители с детьми на колясках смогут подняться не третий этаж.

Друзья, просим вас поддержать наш проект, чтобы сотни неизлечимо больных ребятишек смогли получить помощь, а их мамы и папы помнили, что они не одни в своей нелегкой борьбе за здоровье деток. Вы можете:
Сделать перевод с банковской карты на сайте https://raduga-omsk.ru/wards/child_full/214616/

Отправить СМС со словом «РАДУГА» и суммой пожертвования на номер 3434, «РАДУГА 500»

PayPal — radeva@yandex.ru

Сделать перевод на счет центра «Радуга»:
Омская региональная общественная организация «Благотворительный центр помощи детям «Радуга»
ИНН 5503097573
р/с 40703810945400140695
Омское отделение № 8634 ПАО Сбербанк г. Омск
к/с 30101810900000000673
БИК 045209673

Делать добро так легко!

«Денег нет, но вы держитесь» — история о законе и реальности

В Омске и Омской области бюджетные деньги могут идти в разные стороны – нужд много

Подробнее 04 марта 2019 года

«Дом радужного детства» в лицах:

на ком держится единственный в России детский хоспис европейского формата

Подробнее 29 мая 2019 года

Глазами детей

Для детей приезд в «Дом радужного детства» — это очень большое событие. Не так важно, были ли они раньше или сейчас их первый визит, первый день заезда — это всегда яркие эмоции и новые впечатления. Это как познакомиться с новой сказкой. Милена с мамой были в «Доме радужного детства» почти год назад. Девочка уже знает […]

Подробнее 24 мая 2021 года
Подписаться на рассылку