30 декабря 2021 года

Дед Мороз в хосписе: как празднуют Новый год наши подопечные

Новый год-самый долгожданный, волшебный и особенный праздник в году. И наши особенные дети относятся к этому празднику, как к самому большому чуду, с особым теплом и трепетом. Представляем Вам нашу праздничную галерею новогодних снимков. И желаем всем здравия и всяческого благополучия в Новом году.

 

26 и 27 декабря в преддверии Нового года в «Доме радужного детства» мы вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой провели новогодние ёлки.

Хочется отметить, что наши ребята основательно подготовились к празднику — нарядились в костюмы, выучили стихи и песни, поэтому мы встречали Новый год не одни, а с зайчатами, волчатами, львами, принцессами и даже с символом Нового года тигром.

 

Взрослые, и дети окунулись в сказочную атмосферу, пели новогодние песни, танцевали у ёлки, фотографировались, детишки рассказывали стихи Деду Морозу, а если пару строк новогоднего стихотворения немножко забывались, мама ребенка тут же приходила на помощь и подхватывала новогодний стишок.

Дед Мороз принес с собой мешок с подарками для подопечных хосписа, а они рассказали ему стихотворения и исполнили песни.

Дедушка Мороз поздравил всех с наступающим Новым годом, пообщался и сфотографировался с каждым ребенком.

В конце праздника все дети получили подарки из волшебного мешка Деда Мороза . А самое главное -наши дети получили то самое новогоднее чудо!

Благотворительный центр помощи детям «Радуга» выражает особую благодарность ПАО «Сбербанк» и АО «Омский Электромеханический завод» за оказанную благотворительную помощь!

 

 

 

Подписаться на рассылку