22 декабря 2021 года

Есть очень удивительное качество у многих хороших людей — делать подарки.

Есть очень удивительное качество у многих хороших людей — делать подарки.

Вот и в эти выходные не сиделось дома на диване нашим друзьям, которые уже не первый раз помогают «Дому радужного детства». Их инициативой была проведена Акция для покупателей продукции @keauty_omsk, в результате которой “Дому радужного детства” помогли купить галогенератор, вырабатывающий морской воздух, который очень полезен больным детям.

Команда @keauty_omsk провели день красоты для наших мамочек!

Рассказали о секретах многоступенчатого корейского ухода и показали на практике: Техники очищения, тонизирования, увлажнение тонерами, эссенциями, сыворотками, тканевыми, пузырьковыми, альгинатными масками и даже сделали макияж корейской декоративной косметикой.

Для женщины быть красивой, наверное самое главное в жизни правило. А когда вокруг заботы и хлопоты, а на руках больной ребёнок, то найти время на свою внешность не каждой мамочке под силу. Ведь главное у них — ребёнок.

Поэтому, специалистов компании @keauty_omsk мы ждали с нетерпением и большими надеждами. А когда мастер класс окончился, всех мамочек ещё порадовали и подарками, и общими фото на память.

Спасибо Елене Олизко и ее команде @keauty_omsk

Подписаться на рассылку