С Новым годом!

Дорогие друзья, до конца года осталось совсем немного! Ещё чуть-чуть — и мы все вместе переступим порог, за которым нас ждут новые, наполненные неизвестностью 366 дней.

Это был непростой, но хороший год. Каждый день мы с вами помогали тяжелобольным детях – к сожалению, в Омской области их множество. Тем, которым каждый день приходится бороться с недугами, проходить реабилитации, учиться жить со своей болезнью. Помогали их мамам и папам, которые забыли о себе и живут для того, чтобы жил их ребёнок.

Благодаря вашей помощи они получали лекарства, медицинское оборудование, а, главное – начинали понимать, что не одни в этом мире. Мы с вами делали всё, что могли – лишь бы жизнь этих детишек менялось к лучшему.

Все мы верим в чудеса – потому, что знаем: они случаются! Все мы, вроде бы обычные люди, творим чудо своими руками и по-своему. А ещё говорят: как встретишь год, так его и проведешь. И сейчас самое время заняться добрыми делами, которые наполнят это волшебное время особым смыслом и по-новогоднему праздничным настроением. Что для этого нужно? Простое человеческое желание творить добро. Загляните в раздел «Нужна помощь». Подопечные «Радуги» — совсем разные дети, но общее у них одно: мы все, вместе, можем сделать их жизнь лучше и подарить им чудо.

В эти праздничные дни коллектив «Радуги» хотел бы пожелать, чтобы и с вами тоже происходили волшебные события, чтобы сбывались мечты и удавались все начинания. Пусть будущий год станет для вас временем замечательных достижений и открытий, дерзаний и перемен к лучшему. И пусть рядом будут те, кто вам дороги.

С Новым годом, друзья!

 

Механотерапия для мам

  В семье, где есть неизлечимо больной ребёнок, все силы родителей направлены на облегчение состояния своего чада. Основная нагрузка по уходу ложится на плечи мамы. Тут уже не до собственного здоровья, когда ребёнка нужно переодеть, накормить, вынести на прогулку, позаниматься с ним – лишь бы он был счастлив, проявлял интерес к жизни. Мамы не обращают […]

Подробнее 23 января 2021 года

Там, где живет Сашка Ладожский

Детская выездная паллиативная служба за 150 километров от Омска

Подробнее 12 июля 2019 года

Не одни

Детская выездная паллиативная служба может везти в семьи расходные гигиенические материалы, питание, оборудование, другие необходимые материалы. Но не менее важная задача – отследить состояние подопечных, динамику, увидеть семью своими глазами. Увидеть те проблемы, о которых они даже сами не говорят, быть может стесняясь, а быть может просто к ним привыкнув. Всколыхнуть, взбодрить и родителей, и […]

Подробнее 09 июля 2021 года
Подписаться на рассылку