Стоит жить! В детском хосписе «Дом радужного детства» очередной заезд
Два коротких выходных. И снова понедельник, и снова день заезда. Праздник ли это? Нет. Но этот всегда радостные лица подопечных детского хосписа, мам больных детей и работников благотворительного центра. Ведь у нас появляется новая возможность познакомить детей с Домом Радужного детства, помочь нашим маленьким подопечным и их мамам.

Мы будем рады поделиться новыми историями, новыми победами.
А пока — чемоданы, инвалидные коляски, новые истории болезни детей, новые безысходные судьбы, новые надежды на успех. Ведь к нам приезжают мамочки с детьми с последней надеждой.

Новый заезд стал возможным благодаря пожертвованиям неравнодушных людей.
Помочь детскому хоспису, поддержать «Дом радужного детства» можно ежемесячным адресным пожертвованием или отправить СМС на номер 3434 со словом «Радуга» и суммой пожертвования, например: РАДУГА 200
Скажите, как его зовут? Исполнитель роли Буратино стал попечителем «Радуги»
В состав попечительского совета омского центра помощи детям «Радуга» вошел известный российский актер и режиссер Дмитрий Иосифов.
«Набегу добро»: Андрей Неридный стартовал из Владимира
Наш волонтер принял участие во всероссийской акции, чтобы поддержать «Дом радужного детства».
Жизнь неравнодушного муравья
Зумрият Резаханова, мама близнецов Зиты и Гиты, в гостях у «Радуги»

