Биоаккустическая коррекция. Что это и как работает, рассказывают специалисты

Как известно, кто информирован, тот вооружён.

А потому, следуя этой логике, специалисты «Дома радужного детства» с самого начала заезда и вплоть до его окончания не только проводят процедуры восстановления, но и рассказывают о них на мини-семинарах.

Наш физиотерапевт Светлана в конце одного из насыщенных дней познакомила мам с пользой и противопоказаниями биоаккустической коррекции.

Эта процедура, во время которой компьютерная программа превращает акустический оттиск анализа энцефалограммы в музыкальный файл. Получившийся шедевр и дают прослушать пациенту. Мы можем с уверенностью сказать: ребенок, мама которого не только заботлива, но и грамотна в вопросах реабилитации, добивается куда больших результатов.

«Дом радужного детства» на шаг ближе к долгожданному открытию

Наконец-то детский паллиативный центр «Дом радужного детства» прошел санитарно-эпидемиологическую экспертизу

Подробнее 14 марта 2019 года

Не сдаваться!

В очередном заезде детей в «Дом радужного детства» есть подопечные, которых называют «повторными». Эти ребята приезжают на реабилитацию во второй, в третий и даже в четвёртый разы. Каждый заезд для таких детей и их родителей — это новая порция не только физической силы, но и полезных знаний. То, что обязательно воплотится в реальный результат.

Подробнее 20 июня 2022 года

Гастростома: КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ – ЕДА

Заключительная статья по теме: Гастростома

Подробнее 18 апреля 2019 года
Подписаться на рассылку