Гости в «Доме радужного детства»

Самое важное в деятельности благотворительного центра – видеть результаты проделанной работы. Мы прошли большой путь благодаря тысячам неравнодушных людей, которые поддерживают нашу работу! А это значит, что мы на верном пути!

Наш хоспис «Дом Радужного Детства» посетил первый заместитель председателя Омского городского Совета Юрий Александрович Тетянников вручил коллективу центра Благодарственное письмо!

Хоспис «Дом Радужного Детства» — это важный социальный проект города и области, а наша деятельность – прозрачна и понятна. И мы благодарим каждого, кто доверяет «Радуге» и поддерживает подопечных центра! Это наше общее достижение, общая работа!

Вместе мы сможем больше!

На грани жизни и смерти под бой курантов

Когда раздался телефонный звонок. На проводе была Светалана Перевалушко. Срывающимся голосом она звала на помощь. Сын на грани смерти…

Подробнее 14 января 2019 года

Амбассадор добрых дел

Нынешний тренд в благотворительности – сарафанное радио. По сути, сетевой маркетинг. Правда, без личных дивидендов и без бриллиантовых статусов

Подробнее 11 марта 2019 года

Московский певец даст благотворительный онлайн-концерт в поддержку подопечных «Дома радужного детства»

Вы не только послушаете живое выступление Даниила Корина, но и сможете помочь детям. Во время прямого эфираможно будет пожертвовать деньги прямо во время концерта.

Подробнее 08 июля 2022 года
Подписаться на рассылку