Душевная беседа на радио «Вера» с Валерием Евстигнеевым

Душевная беседа на радио «Вера» с Валерием Евстигнеевым. Руководитель БЦ «Радуга» принял участие в программе «Светлый вечер» на столичной радиостанции радио «Вера».

В эфире столичного радио «Вера» есть программа «Светлый вечер». Это душевная беседа ведущих и гостей в студии. Разговор идет не о событиях, а о людях и смыслах. В качестве гостей в студию приходят священники, актеры, музыканты, общественные деятели, ученые, писатели, деятели культуры и искусства.

Рады сообщить, что руководитель «Радуги» Валерий Евстигнеев стал героем очередного эфира этой программы. Сегодня, 10 декабря, в течение часа жителям нашей страны он подробно расскажет о работе благотворительного центра «Радуга» и о хосписе «Дом радужного детства».

Огромное спасибо коллективу радиостанции за неравнодушие к чужой беде, за милосердие, сострадание и чуткость сердец, а самое главное за то, что вместе мы еще спасем не одну маленькую жизнь!

Слушайте программу «Светлый вечер» сегодня в 20:00 по омскому времени на частоте 90,5 FM. Или сразу после эфира переходите на сайт радио «Вера».

 

Как и чем кормить через назогастральный зонд

Вариантов кормления через зонд несколько. Каждый из них имеет свои преимущества и недостатки

Подробнее 11 марта 2020 года

Важный ингредиент – ЛЮБОВЬ

Карантин только-только начал ослабевать, санатории приняли первых посетителей, к медицинским специалистам выстроились огромные очереди, а в «Доме радужного детства» открылся новый заезд. Хоспис распахнул свои двери для девяти особенных деток с мамами и бабушками.

Подробнее 09 сентября 2020 года

Гаджеты: влияние на ребенка

Если ребенок использует гаджеты во время еды, у него плохо усваивается пища. При внимании на экран во время еды не вырабатывается желудочный сок и нарушается перистальтика, то есть работа кишечника.

Подробнее 20 марта 2020 года
Подписаться на рассылку