Новые гости в «Доме Радужного Детства»

Многие, побывав в нашем Доме радужного детства, спрашивают, удивляются, восхищаются: как вам удалось возвести такую сказку?

Нас окружают удивительные люди!

Нам помогают некоторые известные персоны! С нами рядом люди — любящие жизнь! С нами в этом проекте множество людей с огромным любящим сердцем! И с их помощью, с их участием, по-другому быть не может… Мы не имеем права сделать по-другому.


Журналисты профессиональные уточняют подробности, ДЕТАЛИ, даты, ищут подвох, пытаются разгадать загадку…
А некоторые начинающие журналисты — просто несут ДОБРО, СВОЮ ЛЮБОВЬ, СВОЙ ТАЛАНТ, СВОЮ ЗАБОТУ…Вот и сегодня нас порадовала своим визитом в Детский хоспис «Дом радужного детства» наша юная омичка, будущий журналист, а ныне студентка 4 курса ИГСУ РАНХиГС, победитель конкурса «Мисс Останкино 2020» КСЕНИЯ ГНЕДИНА. Она приехала с подарками, папой Игорем и подругой Ариной. Она приехала посмотреть чем и как может помочь детям, у которых нет детства…Мы успели о многом поговорить и даже о чём-то договориться. Второй визит Ксении в хоспис планируется деловым, рабочим, с интересной программой для мам и детей!

Загляните к нам!

Совсем забыли рассказать — недавно мы создали аккаунты в facebook и instagram, следить за нашей работой и узнавать новости теперь еще легче.

Подробнее 08 апреля 2019 года

Человек-трансформер

Паллиативная служба «Радуги» #Паллиатив_на_выезде_точка_омск работает при поддержке Фонда Президентских грантов.   «Только бы заговорил!» — эти слова Инна Хоруженко ежедневно отправляла куда-то далеко во Вселенную на протяжении полутора лет. Вселенная услышала женщину: в положенное время ее сын Семен начал лепетать на своем языке. Чуть позже уже выдавал небольшие фразы. «Это самое тяжелое, наверное, когда не […]

Подробнее 24 октября 2020 года

«Денег нет, но вы держитесь» — история о законе и реальности

В Омске и Омской области бюджетные деньги могут идти в разные стороны – нужд много

Подробнее 04 марта 2019 года
Подписаться на рассылку