Сербские специалисты по BDA-терапии: эта методика обязательно поможет

Хосписы — это не поражение медицины. К сожалению, неизлечимые болезни есть, какой бы продвинутой ни была медицинская наука. Дети, которых невозможно излечить, не меньше «перспективных» больных нуждаются в медицинской помощи, заботе, уходе и поддержке.

Сербские специалисты по BDA-терапии во главе с её автором Владимиром Добриевичем начали свою работу в нашем хосписе «Дом радужного детства».

BDA-терапия — ставший уже известным по всему миру метод восстановления тяжелобольных детей путем воздействия на соединительную ткань организма. Всю неделю команда BDA-терапевтов будет консультировать родителей, которые пожелают работать со своим ребёнком по данной методике.

О результатах работы сербских специалистов с подопечными «Дома радужного детства» мы расскажем в наших следующих материалах. А пока же небольшой фрагмент интервью, где Владимир Добриевич говорит о своем детище.

 

 

 

Диплом из прошлой жизни

Игорь Глухович — подопечный благотворительного центра «Радуга» — попал в «Дом Радужного Детства». Совсем недавно «Радуга» объявляла сбор средств для парня — ему был необходим новый грудо-поясничный корсет и курс терапии, чтобы восстановиться после страшной аварии…

Подробнее 21 января 2020 года

Цвет настроения — желтый

О номинации «хоспис» и уникальности третьего заезда

Подробнее 12 июня 2019 года

СМИ: Государственная дума приняла во втором чтении законопроект о паллиативной помощи

Госдума на пленарном заседании во вторник приняла законопроект о паллиативной медицинской помощи во втором чтении

Подробнее 20 февраля 2019 года
Подписаться на рассылку