С днем рождения, Валерий Алексеевич!

Сегодня День рождения отмечает руководитель Центра «Радуга» Валерий Алексеевич Евстигнеев. Все дела нашей организации уже более двадцати лет находятся под контролем этого человека! Валерий Алексеевич выбрал благородный и очень нужный путь – помогать детям. Сегодня, в свой день рождения, руководитель Центра обратился ко всем, кто его знает поддержать проект детского хосписа европейского уровня «Дом радужного детства» и тяжелобольных детей Омской области. «Пользуясь тем, что у меня сегодня юбилей, я хочу попросить вас помочь детям и их семьям — поддержать дело жизни, детский хоспис. Любая, посильная для вас помощь станет для меня огромным подарком!», — написал на своей страничке именинник.

Валерий Алексеевич, быть хорошим начальником дано не каждому, но нашему коллективу с Вами очень повезло! Это настоящий талант — быть таким профессионалом своего дела. Мы всем коллективом поздравляем Вас с днем рождения! Желаем здоровья, всегда оставаться таким же добрым и внимательным, жизнерадостным, креативным, тактичным, целеустремленным, умеющим предугадывать все ситуации на два шага вперед. Мы желаем не только успехов в работе, но и семейного благополучия и обычного человеческого счастья! Хочется, конечно же, пожелать и нашему Центру новых успешных этапов, отзывчивых благотворителей и верных партнеров! С днем рождения!

Дети, поцелованные Богом

На долю мам неизлечимо больных детей выпадает много испытаний. Не все справляются. Мамы, приезжающие с ребятишками в «Дом радужного детства» имеют за плечами огромный опыт. Для них важно дать ребенку лучшую жизнь и они стараются сделать для этого возможное и невозможное.

Подробнее 28 августа 2020 года

Фиолетовая девочка

Вокруг Алисы страна чудес. Замки из лего. Куклы и красочные книжки. На стенах – мультяшные звери

Подробнее 04 февраля 2019 года

День, который мы ждали

В селе Подгородка Омской области состоялось долгожданное открытие детского паллиативного центра «Дом радужного детства»

Подробнее 15 апреля 2019 года
Подписаться на рассылку