У нас сегодня день рождения!

Сегодня, 6 марта, Благотворительный центр помощи детям «Радуга» отмечает 22-ой день рождения! А еще сегодня мы получили экспертное заключение от Центра гигиены и эпидемиологии Омской области — наш детский хоспис «Дом радужного детства» соответствует всем требованиям и нормам! Отличная новость!

Дорогие наши друзья, благодетели и подопечные! Вот уже 22 года Центр «Радуга» дарит маленьким жителям Омской области шанс быть полноценными членами общества, дает возможность верить в здоровое и счастливое ЗАВТРА! От всего сердца поздравляем вас с нашим общим праздником! Желаем всем добра! Того Добра, которое живет в сердце каждого человека и помогает выжить в любых трудностях! Мы благодарим каждого, кто помогает нашим подопечным. Кто понимает, сочувствует и делится с ближним тем, чем может.

И еще одна радостная новость: сегодня, в наш день рождения, мы получили экспертное заключение от Центра гигиены и эпидемиологии Омской области — наш детский хоспис «Дом радужного детства» соответствует всем требованиям и нормам. Это было главным препятствием, которое не давало нам получить лицензию и начать работу. Теперь мы готовим документы в Роспотребнадзор, а после — в Министерство здравоохранения.

Самый простой способ помочь нашим подопечным — отправить СМС на номер 3434 с текстом: ОМИЧ 500 (где 500 — любая сумма). Все средства будут направлены на помощь детям. А если вы отправите СМС на номер 3434 с текстом: РАДУГА 500 (где 500 — любая сумма), то вашу помощь получит детский хоспис «Дом радужного детства». А еще можно просто подписаться на ежемесячные пожертвования на сайте «Радуги».

Спасибо за поддержку! За надежду, за веру и за любовь!

Москаленский район: что-то странное творится в России

Всегда, когда детская выездная паллиативная служба БЦ «Радуга» снаряжается в путь в районы Омской области, в багажнике микроавтобуса оказывается не только медицинское оборудование, но и детская одежда, игрушки и питание

Подробнее 31 января 2019 года

Мне никто не нужен. Их жизнь мне чужая, я ее не понимаю и не хочу понимать

Влад молчит, когда с ним разговаривает мама. Она пытается его разговорить. Но сын упорно молчит. Хочет лишь, чтобы от него отстали и вышли из комнаты.

Подробнее 05 февраля 2020 года

Магазин ИКЕА Омск поддержал социальный проект «Дом радужного детства»

Красоты и домашний уют в Административном корпусе привнес и магазин ИКЕА Омск.

Подробнее 22 мая 2019 года
Подписаться на рассылку