У нас сегодня день рождения!

Сегодня, 6 марта, Благотворительный центр помощи детям «Радуга» отмечает 22-ой день рождения! А еще сегодня мы получили экспертное заключение от Центра гигиены и эпидемиологии Омской области — наш детский хоспис «Дом радужного детства» соответствует всем требованиям и нормам! Отличная новость!

Дорогие наши друзья, благодетели и подопечные! Вот уже 22 года Центр «Радуга» дарит маленьким жителям Омской области шанс быть полноценными членами общества, дает возможность верить в здоровое и счастливое ЗАВТРА! От всего сердца поздравляем вас с нашим общим праздником! Желаем всем добра! Того Добра, которое живет в сердце каждого человека и помогает выжить в любых трудностях! Мы благодарим каждого, кто помогает нашим подопечным. Кто понимает, сочувствует и делится с ближним тем, чем может.

И еще одна радостная новость: сегодня, в наш день рождения, мы получили экспертное заключение от Центра гигиены и эпидемиологии Омской области — наш детский хоспис «Дом радужного детства» соответствует всем требованиям и нормам. Это было главным препятствием, которое не давало нам получить лицензию и начать работу. Теперь мы готовим документы в Роспотребнадзор, а после — в Министерство здравоохранения.

Самый простой способ помочь нашим подопечным — отправить СМС на номер 3434 с текстом: ОМИЧ 500 (где 500 — любая сумма). Все средства будут направлены на помощь детям. А если вы отправите СМС на номер 3434 с текстом: РАДУГА 500 (где 500 — любая сумма), то вашу помощь получит детский хоспис «Дом радужного детства». А еще можно просто подписаться на ежемесячные пожертвования на сайте «Радуги».

Спасибо за поддержку! За надежду, за веру и за любовь!

Как получить техническое средство реабилитации (ТСР) для ребёнка с ограниченными физическими возможностями здоровья? Вопрос один из самых часто задаваемых специалистам благотворительного центра «Радуга». В этом номере мы расскажем о том, что нужно сделать, чтобы получить от государства средство, которое не будет пылиться на антресоли или балконе из-за несоответствия размерам или состоянию ребёнка, а именно то, которое станет настоящим помощником в жизни ребёнка, а значит и его семьи.

Подробнее 17 июня 2022 года

животные на помощь детям

  Животные для детей с особенностями развития — это не только положительные эмоции. Это ещё и новые яркие впечатления. То, что так необходимо тем, чей мир и передвижения зачастую очень ограничены. В «Доме радужного детства» есть четвероногие друзья. Дети охотно наблюдают, как в своем трехэтажном жилище играют шиншиллы. В нем живет целая семья: мама, папа […]

Подробнее 30 июня 2021 года

Последняя серия второго сезона

Подошел к концу второй заезд в «Дом радужного детства». Еще десять семей получили помощь и поддержку от благотворительного центра «Радуга».

Подробнее 03 июня 2019 года
Подписаться на рассылку