Ведущий телеканала НТВ теперь с «Радугой»

Дмитрий Завойстый вошел в наш Попечительский Совет!

С утра пораньше – только хорошие новости! Друзья, мы с гордостью и радостью сообщаем о том, что Дмитрий Завойстый, ведущий программы «Сегодня» на канале НТВ, вошел в Попечительский Совет центра «Радуга»!

По словам Дмитрия, его решение стать попечителем центра стало результатом осознанной потребности и готовности к тому, чтобы начать заниматься благотворительностью.

Верим и надеемся, что в качестве члена Попечительского Совета «Радуги», Дмитрий будет лицом центра в информационных благотворительных кампаниях. Уверены, что участие Дмитрия в Попечительском Совете значительно поднимет доверие к его деятельности и позволит выстроить квалифицированную помощь подопечным!

Дмитрий Завойстый родился в Ярославле. В родном городе окончил государственный театральный институт. Мечтал стать актёром, но устроился на радио, а затем на местный телеканал. После этого его ожидало повышение – работа на НТВ.

Мы бесконечно рады и благодарны Дмитрию за его решение поддержать Центр «Радуга» своим именем!

 

DMD и жизнь. Придёт момент и они будут не совместимы.

Здравствуйте, ЦРБ Щербакульского района. У нас ребёнок с Миодистрофией Дюшенна. Выездная паллиативная служба в экстренном порядке меняет район запланированного рейса, чтобы познакомиться с Мишей и его семьей вовремя. DMD, МДД или Миодистрофия Дюшенна диагноз смертельный. Терапия только поддерживающая. Постепенно мышцы замешаются соединительной тканью. Все. Начиная с ног. Миша недавно перестал ходить. Больше не сможет. Та […]

Подробнее 24 сентября 2021 года

Дети, поцелованные Богом

На долю мам неизлечимо больных детей выпадает много испытаний. Не все справляются. Мамы, приезжающие с ребятишками в «Дом радужного детства» имеют за плечами огромный опыт. Для них важно дать ребенку лучшую жизнь и они стараются сделать для этого возможное и невозможное.

Подробнее 28 августа 2020 года

Разговор без сложных медицинских терминов, на языке души

В формате консилиума мы познакомились с семьями, прибывшими в «Дом радужного детства»Консилиум в детском хосписе проходит на следующий день после приезда семей, когда и дети, и родители успели отдохнуть с дороги, познакомиться. На консилиуме мы встречаем каждого ребёнка и его родителей или родных вместе с их семейной историей их надеждами на жизнь и ожиданиями от […]

Подробнее 16 апреля 2021 года
Подписаться на рассылку