Встреча друзей в хосписе «Дом радужного детства»

День рождения хосписа «Дом радужного детства» мы решили встретить в компании людей, которым интересна социальная тема и тема благотворительности! Весна — время перемен, этот день подарил нам новые знакомства, идеи и вдохновение для дальнейшей работы!

Какова специфика вашей организации? Кому вы помогаете? Какие у вас есть проекты? Куда вы тратите деньги? Как работает «Дом радужного детства? Как можно сделать пожертвование? На эти и другие вопросы ответили руководитель «Радуги» Валерий Евстигнеев и специалисты детского хосписа.

 

 

Работа в благотворительной сфере окружена особой аурой: кто-то считает ее уделом избранных, а кто-то убежден, что все благотворительные организации — лишь способ нажиться на чужой боли. Нашим гостям мы рассказали о том, что такое благотворительность и как устроена эта сфера. Много внимания уделили проблемам «Радуги», рассказали о том, как в хосписе «Дом радужного детства» оказываем поддержку семьям с паллиативными детьми.

 

 

Эта встреча прошла незаметно как для гостей, так и для нас, организаторов. По традиции мероприятие завершилось совместным чаепитием, где в теплой и дружеской обстановке наши гости поделились своими впечатлениями. О том, как прошел этот день мы обязательно расскажем в ближайшее время в нашем большом фоторепортаже!

 

 

Помощь никогда не бывает маленькой. Ваша поддержка сможет изменить чью-то жизнь Тысячи людей проходят мимо проблем незнакомых им людей. Вы – нет. Спасибо за ваше неравнодушие!

 

День открытых дверей в «Доме Радужного Детства»

5 октября состоится масштабная экскурсия в «Доме Радужного Детства» для всех!

Подробнее 23 сентября 2019 года

День открытых дверей в «Доме радужного детства»

В связи с ограничениями по коронавирусной обстановке мероприятие пройдёт в режиме онлайн Во вторник, 15 декабря, в 14:00 состоится онлайн-трансляция Дня открытых дверей в «Доме радужного детства». Председатель правления благотворительного центра «Радуга» Евстигнеев Валерий Алексеевич проведёт экскурсию и расскажет о работе детского хосписа. Все желающие смогут посмотреть трансляцию, познакомиться поближе с «Домом радужного детства» и […]

Подробнее 14 декабря 2020 года

Километры в помощь детям!

Зарядные устройства, карточки, мембранная одежда на случай непогоды, небольшой сухпаёк. Вот то немногое, что бегун и путешественник Иван Давыдов взял для себя, отправляясь из Омска к месту старта своего  благотворительного марафона на Кавказе. Иван бежит с огромной миссией, потому большую часть рюкзака занимает раздаточный материл о центре помощи тяжелобольным детям «Радуга». Об омской благотворительной организации […]

Подробнее 26 августа 2021 года
Подписаться на рассылку