Вышел новый номер газеты добрых дел «Радуга»

Друзья! Рады сообщить, что на этой неделе вышел в свет новый номер нашей газеты «Радуга».

Придумал газету в 2011 году руководитель нашей организации Валерий Евстигнеев. До сих пор он и является главным идейным вдохновителем издания. В ней, как всегда, много разных историй: сложных и пронзительных до слёз, заставляющих рассуждать и думать, а ещё интересных и добрых.

Главная рубрика газеты всё это время — «Им нужна помощь». В ней мы рассказываем истории детей, нуждающихся в срочном лечении, реабилитациях, медицинских приборах и лекарствах. С её помощью вы можете узнать о том, кому нужна помощь и как можно это сделать. А это самое главное главное в нашей работе.

Мы верим, что наша газета добрых дел будет жить еще долгие годы, являясь вестником важных новостей, очень часто — жизненно важных. Свежий номер вы всегда можете взять в нашем офисе на Красина 4/1, в женских консультациях города и области, во всех точках города, где установлены наши тумбы с фондбоксами для пожертвований. А в электронном виде ознакоитться с номером можно перейдя по этой ссылке. https://raduga-omsk.ru/upload/iblock/ab7/ab7ccbf35e85..

Дорогие друзья! Если вы хотите стать партнером нашего центра – звоните по телефону 908-902. Спасибо всем, кто помогает нам помогать тяжелобольным детям!

Как дела?

Дочь заболела. Куча счетов по квартплате. Школа на носу. А еще – рак…

Подробнее 03 сентября 2019 года

Финишная прямая на пути к новым победам

Осталось решение лишь одной задачи, и центр социальной адаптации распахнёт свои двери!

Подробнее 18 сентября 2020 года

Право ребенка на жизнь

О детях, которым нужна ваша помощь…

Подробнее 25 февраля 2020 года
Подписаться на рассылку