Спасибо Tooba за помощь !

Уже год Tooba помогает нам в сборе средств для нуждающихся детей!

 

Создатели благотворительной платформы Tooba уверяют, что помогать легко. И это не просто слова. Они разработали бесплатное приложение, которое может и должно быть в каждом телефоне. Tooba- это мобильное приложение, позволяющее за пару кликов сделать пожертвования в понравившийся фонд. Платформа не удерживает процент с пожертвований, поэтому сумма, которую вы отправите, в полном размере поступит на счёт нашего благотворительного центра.

Миссия Tooba заключается в «объединении тысячи неравнодушных людей, стремящихся помогать». Каждый фонд, желающий начать сотрудничество с данной платформой, предварительно проходит проверку. Так, за год существования Tooba завоевала доверие людей и стала инструментом для добрых дел.

Самый главный количественный показатель для нашего благотворительного центра это то, что благодаря Tooba и тысячам неравнодушных жертвователей, уже было закрыто 19 сборов и 4 проекта, на общую сумму более 2,5 млн рублей! Эта помощь неоценима! Благодаря платформе мы можем помочь ещё большему количеству тяжело и неизлечимо больных детей Омской области.

Вы можете присоединиться к тем, кто помогает с помощью приложения. Для этого нужно всего лишь написать в поисковике своего телефона «Tooba» и установить программу. Убедитесь и вы, что помогать легко!

На данный момент на Tooba размещены 2 наших сбора:

Ксюша: Друзья, присоединяйтесь к помощи для Ксюши https://m.tooba.com/U1WQ
Вова: Присоединяйся ко мне в помощи сбору! https://m.tooba.com/txbU

СМИ: Государственная дума приняла во втором чтении законопроект о паллиативной помощи

Госдума на пленарном заседании во вторник приняла законопроект о паллиативной медицинской помощи во втором чтении

Подробнее 20 февраля 2019 года

«Спасибо за то, что научили меня стоять!»

Две недели назад семьи подопечных прибыли в «Дом радужного детства», в большинстве своем – недоверчивые и настороженные. Во многом – отчаявшиеся и уставшие. Говорить о перспективах было рано, а родителям еще и страшно. Отвыкли они от того, чтобы во что-то верить. Прошло всего две недели, всего половина реабилитационного пути в хосписе. «Пролетели единым мигом, словно […]

Подробнее 27 марта 2021 года

Залихватская пляска в «Доме радужного детства» под цыганочку

Коллектив «Гитара-микс» заглянул в гости к подопечным «Радуги»

Подробнее 17 апреля 2019 года
Подписаться на рассылку