Важные подарки для важных детей

Новый год – это самый добрый и волшебный праздник. Именно поэтому его так любят дети. Но особенно сильно в этот день ждут чуда ребята, чья непростая судьба научила их безграничной вере и надежде. Это подопечные благотворительного центра помощи детям «Радуга». Именно для помощи таким ребятам наш Центр объявляет старт акции «Важные подарки для важных детей».

Да, нашим важным детям не так просто подобрать подарок, но то, что им действительно необходимо – поражает. Нет списка желаний, есть список нужд. Если вы хотите порадовать детей, мы знаем, что им нужно: средства гигиены, специализированное питание, оборудование для поддержки состояния. Им нужно ЖИТЬ, с помощью таких подарков, мы с вами вместе сможем помочь им справляться с трудностями. На собранные средства мы закупим памперсы, специализированное питание, ингаляторы, трахеостомы, кислородный концентратор, вакуумный экстрактор, гастростомические трубки, небулайзер, пульсоксиметр.

Поверьте, это то, что позволит облегчить состояние тяжелобольных детей, а значит и подарить чувство радости. В паллиативной помощи одна философия — любовь. Команда паллиативной службы «Радуги» не находится на попечении государства, необходимое оборудование для детей приобретается с помощью пожертвований людей. Так всегда.

О том, как помочь – можно узнать здесь.

Благотворительный велозаезд

Командное участие организации в культурно-спортивном празднике «ВелоОмск», в Благотворительном велозаезда «Крути педали со смыслом». Спорт – это залог здоровья.

Щедрый вторник

Каждый год последний вторник ноября в России проходит масштабная акция «Щедрый вторник». Эта общественная инициатива по развитию благотворительности

Один час — одна жизнь

Участники проекта, добровольно жертвуя часовую или дневную оплату за свой труд. Пожертвования одного человека или целого трудового коллектива, направленные на адресную помощь ребенку, могут решить актуальный вопрос с оплатой дорогостоящего лечения

Подписаться на рассылку