Весенняя неделя добра

Подгузники для тяжелобольных детей, это даже не лекарства. Без таблеток можно какое-то недолгое время обойтись. А вот без подгузников… Помимо прочих болей и страданий, прибавляется ещё и проблема постоянной сырости. Как следствие — опрелости и пролежни. Не будем рассуждать, кто должен обеспечить детишек подгузниками. Неблагодарное занятие – поиск виновных. Проблему это не решит. Просто есть реальные случаи, когда действительно – «край». Для того, чтобы облегчить жизнь таким деткам мы затеяли сбор подгузников в рамках акции «Весна – время добра!».

Ждем вас в офисе центра по адресу Красина 4/1. Подробности по тел 908 – 902.

Помочь подопечным центра можно прямо сейчас перейдя по этой ссылке.

Друзья, делайте добро! Не будьте безучастными к чужой беде. И поверьте, Вам всё воздастся сторицей.

Щедрый вторник

Каждый год последний вторник ноября в России проходит масштабная акция «Щедрый вторник». Эта общественная инициатива по развитию благотворительности

Важные подарки для важных детей

Этот проект для детей которым необходимы особые подарки. Нашим подопечным не нужны конфеты, игрушки или новые телефоны, они нуждаются в специализированном медицинском оборудовании.

День паллиативной и хосписной помощи

Во вторую субботу октября проводятся просветительские мероприятия в организациях. В 2018 году в доме культуры «Мега» проходил эксперимент — день «пяти чувств» и каждый посетитель пытался воспринимать мир при помощи одного чувства.

Подписаться на рассылку